Мазня перед месячными

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после лечения эрозии радиоволновым методом месячные стали начинаются с коричневой мазни за 3 дня до месячных, цикл не изменился, продолжительность и количество месячных тоже как и раньше, а вот эта мазня, раньше была один день до месячных, а сейчас так. Самочувствие как и обычно, болей нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 18:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-03-14 18:50
Стоит мне беспокоится по этому поводу? Просто до радиоволнового прижигания коричневая мазня была за день до месячных а сейчас уже спустя почти год после лечения, каждый цикл начинается с 3-х дней мазни, в эти дни пользуюсь ежедневной так как выделений совсем мало
Татьяна 2019-03-15 10:52
Добрый день. Нет ещё не делала. Так как ничего не боспокоит, все остальные выделения в норме. Думала что это после лечения эрозии так должно быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:55
Сделайте УЗИ. Возможно, эндометриоз
Платная консультация
Татьяна 2019-03-15 11:00
Обязательно. Спасибо Вам.