Мазня после аборта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 7 августа сделали медикаментозный аборт(замер плод 7 нед), делала в стационаре. Дали 3 таблетки и через день ещё две. На след день сделали узи, сказали все хорошо. Но по сей день идёт небольшая мазня, видно только на бумаге(извините за подробности), болей вроде нет, бывает как будто вздутие какое то, температуры нет, запаха вроде тоже нет, месячных досих пор не было. Подскажите в норме ли это, гениколог наш сейчас в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

6 ответов

alexilozinets2292@gmail.com 2020-09-04 16:17
А через сколько примерно должны начаться месячные?
alexilozinets2292@gmail.com 2020-09-04 16:34
Огромное спасибо за чёткий ответ????
alexilozinets2292@gmail.com 2020-09-11 09:09
Начались 4.09. Были в этот раз сильные, уходило 3 пракладки бывало 4(за день). Сначала была мазня, на следующий день пошли сильнее, и сегодня уже 8 день как мазня. Скажите норма ли эта? Обычно они у меня шли 5 дней и все.