Мазня на гексиконе может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога на плановом осмотре. Делала узи. В норме. Анализы в норме. После приема вставила свечку гексикон. И через 2 дня началась мазня на 14 день цикла. В прошлом месяце поопустила 19 табл регулона. Месячные шли обильно. Сейчас мазня. Может быть от гексикона мазня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Елена 2021-05-02 20:14
Спасибо большое! А это является нормой, ведь в инструкции этого побочного не написано. Раньше у меня от применения мазни не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 20:59
Нет это не норма
Необходимо отменить препарат