Мажет при приеме лактинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла след ситуация: после родов кормлю грудью 4 раза в день, ребёнку 10 месяцев. Врач назначила пить лактинет с января(По узи мультифолликулярные яичники), пью 3ю пачку, на 13й таблетке 3ей пачки началась несильная, но мазня(коричневая иногда почти чёрная). На первой пачке были кровянистые выделения, но это мне сказали норма. Вопрос: почему могут сейчас, спустя 2 целых выпитых пачки идти такая мазня? И вообще стоит ли прекращать приём препарата на середине? Бежать ли в больницу? В целом, самочувствие хорошее, болей нигде нет. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 22:30
Здравствуйте!
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.