Выделения при беременности на ранних сроках
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 3 недели от зачатия. По месячным 5-6. Четыре дня назад была на узи первом, плодное яйцо 5 мм. Принимаю дюфастон по 1 т два раза в день. Сегодня утром тампоном проверяла выделения внутри влагалища. Заметила светло-коричневую мазню, и несколько прожилок как будто старой крови. Побежала на узи. Прикрепление хорошее, гематом нет, плодное яйцо подросло за два дня на 2 мм. Живот не болит не тянет. Разве что иногда покалывает то по середине, то справа и слева. Желтое тело 19 мм. Скажите с чем могут быть связаны мазня внутри влагалища? На белье она не отделяется, только на тампоне. До планирования обследовалась, есть небольшая эрозия почти заживающая и эндометриоз совсем немного, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

14 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 07:46
Здравствуйте!
Не переживайте! Такое может быть в норме. Но дозировку Дюфастона лучше увеличить на 1 табл