Выделения при беременности на ранних сроках
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 3 недели от зачатия. По месячным 5-6. Четыре дня назад была на узи первом, плодное яйцо 5 мм. Принимаю дюфастон по 1 т два раза в день. Сегодня утром тампоном проверяла выделения внутри влагалища. Заметила светло-коричневую мазню, и несколько прожилок как будто старой крови. Побежала на узи. Прикрепление хорошее, гематом нет, плодное яйцо подросло за два дня на 2 мм. Живот не болит не тянет. Разве что иногда покалывает то по середине, то справа и слева. Желтое тело 19 мм. Скажите с чем могут быть связаны мазня внутри влагалища? На белье она не отделяется, только на тампоне. До планирования обследовалась, есть небольшая эрозия почти заживающая и эндометриоз совсем немного, Спасибо
14 ответов
Здравствуйте!
Не переживайте! Такое может быть в норме. Но дозировку Дюфастона лучше увеличить на 1 табл
Платная консультация
Светлана 2020-03-23 06:25
Скажите пожалуйста, а от чего могут быть такие светло коричневые выделения? Они не выделяются на белье, только с помощью тампона можно сказать обнаружила. Сосуды лопаются? Свертываемость крови может плохая
Светлана 2020-03-23 14:13
А можно ещё уточнить у Вас? Ходила сегодня также опять на узи, врач снова подтвердил что всё нормально. И говорит что такая мазня возможна как имплантациоонная или от того что я сдвигала приема дюфастона, 13 марта как узнала что беременна сразу выпила 2 таб, и соответственно каждый день у меня двигалось время приема, сейчас вот только 3 дня пью в одинаковое время. До этого разница была 1-1,5 часа. Могут ли быть такие причины что до сих пор идет Имплантация? У меня была разовая мазня еще до того как тест был отрицательный, потом уже полоска появилась.