Мазня на 8 день цыкла

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 2 месяца назад был полный осмотр у гинеколога с УЗИ и кольпоскопией. Патологий не выявлено. В. этом месяце с 21 по 24 были месячные. На 8 день цыкла появилась очень скудная коричневая мазня(совсем чуть-чуть), чувствется небольшой дискомфорт в низу живота. Може ли это быть овуляция?В чем может быть причина?Стоит понаблюдать будут ли и дальше выделения или уже бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 22:08
Добрый день.
Если на УЗИ и кольпоскопии все нормально, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.