УЗИ, кольпоскопия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите требуется какое либо лечение по результатам? Беспокоят мажущие темные выделения за неделю до начала цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов
Татьяна 2021-11-15 19:41
Результаты цитологии
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 20:13
Добрый вечер, Вам нужно будет ещё сдать ПЦР на ВПЧ. По УЗИ есть признаки эндометриоза и хронического эндометрита, мажущие выделения связаны с этим. Вам расписать всю терапию?
Татьяна 2021-11-15 20:50
Большое спасибо, что ответили на мой вопрос. ПЦР на ВПЧ отрицательно. Делала в декабре 2020 и июне 2021. Если возможно, то распишите терапию
Татьяна 2021-11-15 21:07
И посмотрите пожалуйста результаты цитологии. Все нормально или нет
гинеколог 2021-11-15 21:54
По цитологии отклонений нет, на счёт лечения обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.