Мазня на 10 день цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр пилонефрит
Здравствуйте, второй месяц подряд месячные на 10 день цикла, точнее мазня. В последний цикл на 10 день снова началась мазня, мажет уже 6 дней. Что это может быть? Аит, гипотериоз в анамнезе. Стоит ли идти к врачу чтоб сдать мазки на цитологию, ? хочу успокоится что там ничего страшного, или стоит дождаться когда пройдет мазня? Просто с мазней мазок не достоверный будет но опять же я не знаю когда она пройдет. В марте делала УЗИ, все хорошо. Стоит ли идти на прием или дождаться когда пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 08:22
Здравствуйте! Это не норма. Необходимо сделать УЗИ