Мазня, миома
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, в сентябре бросила пить кок, месячные ходят через раз и появились коричневая и красная мазня перед и после месячных (примерно за неделю-полторы до и неделя после), первое узи 4 месяца назад было нормальное, только мультифоликулярные яичники были, и эндометрий на нижней границе, сейчас вот такое, что можете сказать? Все плохо? Врач предлагает опять начать пить кок, это миома? Она лечится? Фото приложила, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 21:59
Добрый вечер, да, это узел по передней стенки, в данном случае он небольших размеров, подлежит наблюдению