Красные выделения, миома

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, в сентябре бросила пить кок, месячные ходят через раз и появились коричневая и красная мазня перед и после месячных (примерно за неделю-полторы до и неделя после), первое узи 4 месяца назад было нормальное, только мультифоликулярные яичники были, и эндометрий на нижней границе, сейчас вот такое, что можете сказать? Все плохо? Врач предлагает опять начать пить кок, это миома? Она лечится? Фото приложила, заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-20 08:49
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста само описание УЗИ.
Платная консультация
Катя 2021-05-20 16:41
Катя 2021-05-20 16:42
Вот 2 файла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-25 19:04
Ничего страшного нет.
Миома очень маленькая.
Нарушение менструального цикла вероятнее всего из за мультифоликулярных яичников.
Необходимо продолжить гормональное лечение.