Красные выделения как при месячных а врачи говорят беременность

Спрашивает: Lena1987
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была задержка в 16 дней тесты показали положительный результат, вчера пошли розывые выделения, гинеколог сказала я что то не пойму Толи месячные начинаются Толи выкидыш, на узи показало беременость 4-5 недели но под вопросом замершая ли она или нет через три дня на повторное УЗИ, на данный момент идет кровь как при месячных и живот так же болит, что это может быть? Беременость или все же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:57
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно в первую очередь сдать кровь на ХГЧ