Неправильно начала пить коки

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 15 июня в качестве экстренной контрацепции принимала пастинор, потом через 6 дней начались месячные, которые кончились как обычно через неделю. Через две недели они начались вновь, и продлились две недели. После окончания спустя две недели 6 августа появились кровянистые выделения, в очень небольшом количестве, я посчитала что это начало месячных, поэтому начала принимать ок мидиана, так как хотела начать их использование в качестве контрацепции. Но месячные так и не продолжились(или не начались).
Скажите пожалуйста, как мне сейчас будет правильнее поступить? Продолжать их пить или остановиться и начать с новой пачки, когда вновь начнется менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 13:16
Здравствуйте! Вы все сделали правильно! Не переживайте! Продолжите приём препарата