Приняла активные кок вместо неактивных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пила джес 3 месяца, затем купила Димиа и забыла начать принимать неактивные таблетки из старой упаковки и начала пить сразу активные-выпила 2 активные из новой (т. е. пропила 24 активные и ещё 2 активные кок) как теперь продолжить пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 22:34
Добрый вечер, а месячные начались?
Алина 2021-06-01 08:25
Месячные не начались. Сегодня третий день без кок, решила сделать 4 дневный перерыв и опять продолжить принимать активные Кок. Надеюсь это правильное решение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 08:34
Да, можно так сделать.
Алина 2021-06-01 08:53
Спасибо! Месячные должны придти с опозданием в 2 дня, правильно понимаю?