Лечение спкя
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, столкнулась с проблемой редких, непостоянных месячных с самого начала. Обратилась к специалисту, прошла УЗИ, выявили спкя только по узи, больше ничего не проходила. Врач назначила ОК "Делсия". Так как месячные то есть, то нет, так же порекомендовала пить "Циклодинон".
Когда заметила небольшие красноватые выделения начала пить "Делсию", на следующий день тоже самое, а остальные дни (на этот момент 5 день) только белые выделения. Это нормально? Интересуюсь, т. к. к врачу смогу пойти только через неделю, а волнение не отпускает. Буду благодарна за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:20
Здравствуйте. Прекращение менструации - вариант нормы на фоне начала приема КОК