Лечение спкя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой редких, непостоянных месячных с самого начала. Обратилась к специалисту, прошла УЗИ, выявили спкя только по узи, больше ничего не проходила. Врач назначила ОК "Делсия". Так как месячные то есть, то нет, так же порекомендовала пить "Циклодинон".
Когда заметила небольшие красноватые выделения начала пить "Делсию", на следующий день тоже самое, а остальные дни (на этот момент 5 день) только белые выделения. Это нормально? Интересуюсь, т. к. к врачу смогу пойти только через неделю, а волнение не отпускает. Буду благодарна за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:20
Здравствуйте. Прекращение менструации - вариант нормы на фоне начала приема КОК
Платная консультация
Анастасия 2019-06-09 14:48
Спасибо. А еще, я пропиваю 21, потом через 7 дней нужно начинать новую. Если не будет месячных все равно через 7 дней начинать?
Анастасия 2019-06-26 16:11
Я читала, что после после окончания 1 пачки должны пойти своеобразные месячные, так ли это? И если так, а они не пошли, то в чем может быть причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:13
Да. Потому что первые 6 циклов организм привыкает к КОКу