Жанин мазня на 16 день
Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 07.10.2020 мне сделали гистерорезектоскопию субмукозной миомы матки 3 см. На 2/3 выступающей в полость + РДВ. Доктор назначил Жанин на 3 мес. После чего контроль узи и решение вопроса о втором этапе удаления узла. 3 месяца я пропила жанин и прекратила его пить по узи миома вышла в полость на 1/3 и доктор назначил опять пить Жанин. Получается месяц я пропустила и начала пить опять Жанин с первого дня месячных. Сегодня 16 день как я начала пить таблетки и у меня начались мазня и болит живот как при месячных это так должно быть? Или нужно к врачу?
5 ответов
КСЕНИЯ 2021-03-03 14:06
Но до этого я когда принимала три месяца такого не было что бы месячные раньше начались все было как часы