Как отсрочить месячные?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как с мини пили Лактинет отсрочить месячные? Если это не возможно, подскажите если начну пить КОК придут ли они(если нет, то после какой табл. Мини-пили, надо начать пить КОК?) Месячные с я Лактинет приходят на 25-26 таблетке. Мне нужно чтоб они не пришли, едем в отпуск. До Лактинет а пила Белару, почти 15 лет. Лактинет пью 2 месяца только, месячные приходят в срок. Или может другой способ есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 08:46
Здравствуйте. Никак. Лактинетом менструацию не перенести. Вы можете перейти назад на Белару, но гарантий никаких нет - из-за таких прыжков с одного препарата на другой цикл может сбиться и будет мазня. Правильное решение - ничего не делать. Во время купания и пляжного отдыха использовать тампоны. Будьте здоровы