Мини-пили лактинет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полгода пью лактинет на грудном вскармливании, и начало мазать, по несколько капель красно-коричневый цвет, запаха нет, живот немного тянет. Что это? Пить ли дальше? Что делать? Мой гинеколог в отпуске! Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 19:53
Здравствуйте. Пока продолжать прием. Если выделения продолжатся более, чем 7-10 дней, то нужно обратиться к врачу, сделать УЗИ и ставить вопрос о смене ОК