Восстановление после противозачаточных
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прервала приём Белары на 6 таблетке из-за проблем со здоровьем. Через какой промежуток времени есть риск забеременеть? Или это у каждого индивидуально?.
7 ответов
Здравствуйте. Все индивидуально. Но обычно через 5-7 дней уже есть все шансы. Зависит от исходного размера фолликулов
Платная консультация
Кристина 2018-05-17 13:56
Скажите, если обострился геморрой на фоне приема Белары, возможно ли ее заменить на мини-пили? Или лучше вообще отказаться от гормональных контрацептивов?
Это лучше уточнить у проктолога. Если виной действительно только Белара, то менять на мини-пили хотя бы
Платная консультация
Кристина Я спрашивала, он сказал что из-за Белары. Я прекратила принимать. Но мини-мили же не такое влияние на организм оказывает, верно?
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)