Противозачаточные Мини-пили

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз миома. Гинеколог прописала противозачаточные мини-пили (Микропар, Оврет, Микролют, Экслютон, Латинет, Чарозетта.) у нас в городе нет таких даже на заказ. Чем можно заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 09:35
Здравствуйте. Варианты - Оврет, Примолют-Нор, Микронор, Континуин.
Платная консультация
Светлана 2018-07-02 10:28
Спасибо за ответ. Но мини -пили вообще нет никаких. Есть только жанин. Микрогинон ярина итд
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 11:52
Но это не мини-пили, конечно.
Обсудите с врачом иную тактику