Прием Чарозетта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через месяц после родов по совету гинеколога начала принимать мини пили Чарозетта при гв, но не по порядку, указанному в блистере таблеток, а вразноброс. Скажите пожалуйста, обязателен ли прием мини пили Чарозетта строго по порядку блистера по дням недели или это всё же для удобства приема. И возможна ли в моем случае беременность. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 08:24
Здравствуйте! Нет не обязательно. У всех таблеток там одинаковая концентрация
Платная консультация
Анна 2018-12-22 09:20
Благодарю за быстрый ответ!