Пайпель мини-пили

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Подскажите нужно ли делать пайпель?
Пол года назад было удаление полипа, заключение очаговая полиповидная гиперплазия эндометрия.
гормональные таблетки не принимала. Обследовалась по поводу повышения давления. Сейчас решила начать принимать контрацептивы. На узи неделю назад врач ничего не плохого по узи не увидела. Но предлагает перед приемом контрацептивов (мини-пили). Нужно ли проводить пайпель?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 08:47
Здравствуйте! В протоколах нет таких рекомендаций