Мазня 2 недели
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, закончились месячные и две недели идет мазня коричневого цвета, иногда зуд, не сильно. УЗИ делала и на горманы кровь сдавала, все в полном порядке. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:49
Здравствуйте. Это НЕ норма. Полагаю, что Вас просто недообследовали. Например, может быть гормональный сбой