Мазки при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Я беременна, 30 недель, недавно сдала мазки - фемофлор и бакпосев. Подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас какое-то лечение? Симптомов никаких нет, выделений, зуда и тд нет. Мой врач в отпуске, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 06:44
Добрый день. По анализу есть признаки бак вагиноза и стрептококк. Необходимо лечение. Могу расписать в приватных вопросах.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-21 11:16
Распишите, пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 11:57
Ок, задайте приватный вопрос.