Мазки на атипию и микрофлору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируйте результаты анализов, пож-та. Жалоб нет - просто плановый анализ, не попала на втоичный прием, чтобы узнать мнение врача. На первичном приеме осмотр показал, что все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 14:05
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление, если нет эрозии то лечения не требует. В целом все хорошо.