Мажущие кровотечения при приеме ок
Спрашивает: Скша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью димиа первый месяц, и на протяжении всего периода каждый день мажущие выделения, иногда с небольшими сгустками? Это норма привыкания или ок мне не подходят?
Сейчас я уже на 2 неактивной таблетке и скоро должны быть месячные, так вот как их отличить от выделений которые у меня каждый день?
1 ответ
Добрый день.
Да, это побочный эффект ОК. Зачастую он исчезает в течение 3-х месяцев приема их. Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК по схеме.