Кровотечения при приеме ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Более года принимала ОК Лея, начались мажущие выделения на середине приема таблетки, гинеколог отменила ОК на месяц, после чего посоветовала Видору. Третий месяц приема Видоры, на второй неделе снова мажущие выделения? Что это? Как быть? Что делать? Анализы в норме, как сказала врач.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 06:00
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.