Мазь звездочка на слизистой
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж нанёс на слизистую носа, ватной палочкой небольшой кол-во мази звездочка. Думал так вылечить простуду через сутки у него опух нос с той стороны что мазол, а ещё через сутки лицо с той же стороны, опасно ли это? Что делать или само пройдёт?, водой промывал, сразу же как нанёс. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Есмли у мужа нет аллергии, то это не опасно, должно пройти само через несколько дней, в нос используйте масляные капли, например персиковое масло