Мазь пятно
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, долгое время страдал от угрей на лице. Решил по совету друга воспользоваться мазью акридерм. Намазал утром, к вечеру на месте, где мазал, появилось белое пятно. Подскажите, пройдет ли оно? Мазал всего 1 раз, очень переживаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Акридерм от угрей нельзя применять. Белое пятно нужно смотреть. Возможно, это локальное выпадение пигмента или спазм сосудистой сети под кожей.