Мазь пятно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, долгое время страдал от угрей на лице. Решил по совету друга воспользоваться мазью акридерм. Намазал утром, к вечеру на месте, где мазал, появилось белое пятно. Подскажите, пройдет ли оно? Мазал всего 1 раз, очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-16 23:55
Здравствуйте! Акридерм от угрей нельзя применять. Белое пятно нужно смотреть. Возможно, это локальное выпадение пигмента или спазм сосудистой сети под кожей.