Укусил паук, появились белые пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В начале мая меня укусил паук на руке образовались 2 небольших белых пятнышка. Прошло 2 недели-никакой реакции не было на организм, а эти пятна не проходят. Стоит ли опасаться, мазал акридермом 3 дня ничего не прошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-23 01:47
Здравствуйте. Акридермом не нужно мазать. Просто наблюдайте. По снимкам ничего страшного.