После использования мази на лице остались белые пятна

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После использования мази Акридерм на лице на месте нанесения мази появились белые пятна, цвет кожи изменился, он не такой как на других участках кожи лица.
Это пройдёт? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-27 00:00
Здравствуйте

Гормональные мази обладают сосудосуживающим действием. Поэтому появилось белое пятно.

Оно со временем пройдет.

Акридерм на лицо наносить нельзя!
Иван 2021-10-27 13:18
Здравствуйте. Спасибо за ответ, пятно прошло, но теперь в этом месте неимоверная красноте и сухость… Что делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-28 00:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний