Мазь при диабете

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Добрый день! Посоветуйте мазь от сыпи на руке. У папы сыпь красного цвета с болячками на запястье руки локально площадью примерно 5-6 см, прям похожа на рану, зудит. Внешняя сторона ладони опухла. У папы Диабет 2 типа. Мазали Заживином, Акридермом, но особо не помогает. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-02 13:21
Здравствуйте, Виктор.
Ваш вопрос не по профилю. По данному вопросу нужна консультация дерматолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. При обращении к дерматологу прикладывайте к сообщению фото поражённых участков кожи, в хорошем качестве.
С уважением, Надежда Сергеевна.