Мазь от Мейтан при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, я беременна, имеется псориаз на волосистой части головы. Гормональные мази давно перестали помогать, недавно нашла для себя китайскую мазь ШиЦИ от Мейтан. Там пишут что она противопоказана для беременных, если я не буду мазать голову у меня просто все покроется коркой. Что делать в таком случае?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний