Мазь клотримазол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз бактериальный вагиноз, прописали лечение Орнидазол 2 тб в день, свечи клиндацин 6 дней, далее свечи ацилакт 10 дней по 2 свечи в день, после 3го дня применения появился сильный зуд и покраснение, после 5 дней к зуду добавились белые выделения, мой гинеколог в отпуске, проконсультировалась по телефону с другим врачом, сказали использовать содовый раствор для подмывания и крем клотримазол, скажите пжл эффективен ли данный препарат и хватит ли только его чтобы избавиться от неприятных ощущений?
Теги: клотримазол мазь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 20:16
Здравствуйте! Возьмите лучше свести вагиферон. Чтобы точно все прошло. И половой покой и исключить прокладки
Платная консультация
Юлия 2020-05-25 20:19
Спасибо