Матопатия у меня
Спрашивает: NeboN7
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, Я, Елена) Сосудосужизависимая (в основном ксилометазолин) с 12 лет, имеется атгпический дерматит на кистях, Не проходит с беременности. Есть дочка 29.09.2016, ер, гв, 3640/53, апгар 9/9, роды длились 2 часа, выдавливали, причина давления не известна. Обоходы у врачей -здорова. Но переодически сыпем (лицо). Развитие соотвествует возрасту. Прибавки 1мес 500гр, 2мес 820гр, 3мес 680гр, 4мес 500гр.
Здравствуйте, я вчера была на узи поставил мастопатия. Сказал пить боровую матку и рожать каждые три года. Что бы не переросло никуда. Груди обе побаливали на 7,8,9 день цикла. И как раз на 8 я пошла на узи. Сейчас вот 10 не сильно. Но у меня руки трясутся я что то жить нормально не могу. Реву и нервничаю жутко. Не могу ни чем заниматься думаю об этом постоянно
Ещё купила мастопол.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-18 08:52
Здравствуйте.
По УЗИ патологии молочных желез не выявлено.
Плакать и нервничать не нужно.
Начинайте принимать мастопол и любой седативный препарат, например Афобазол
в течении 2-х месяцев.