Маточное кровотечение и тонкий эндометрий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Почему ановуляторные циклы заканчиваются всегда кровотечениями у меня на фоне низкого эндометрия? У меня сейчас сильно кровит пила транексам мне не помог сейчас колю этамзилат пока так же. Пока сдала гармоны эстрадиол он у меня 259.0 а прогестерон 0.18. сдавала на 21 день цикла. Последние месячные были 1 августа. А на 18 день цикла стало мазать кровью. И мажет уже 6 день. Это из за чего, что нужно пить что бы поднять прогестерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 09:03
Серьезно? Тут Вы уже Светлана? Как это называется? Давайте Вы меня консультируйте под новым именем?
Вы думаете, что Ваш обман не будет понятен? Мы видим статистику по каждому пользователю - ссылка
Вас я консультировать будут дальше ТОЛЬКО платно. Еще и при желании меня откровенно просто обмануть. Тема закрыта.