Маточная или внематочная беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи. Есть беременность или нет? 15,16,17 марта были месячные, но скудные. Цикл 25 дней, 9 апреля должны были начаться, но 6, 7 апреля была небольшая мазня. И больше пока не начались. С 3 апреля по сегодняшний день (18 апреля) тесты положительные (но полоски не совсем яркие). Каждый день температура 37-37.3. Живот не болит. Сегодня сходила на УЗИ. Фото прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 18:27
Здравствуйте! Беременность видимо есть. Но локализация неизвестна
Платная консультация
Екатерина 2022-04-19 20:15
Спасибо за ответ. Сегодня была опять на узи, сделали дополнительно обследование. Фото прилагаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 20:46
На этот вопрос может ответить только узи диагност
Платная консультация
Екатерина 2022-04-19 20:49
Понятно. Спасибо.