Мастурбация в интим салоне

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад посетил салон интим услуг. С девушкой полового акта не было, она мне только мастурбировала, я её ни за что не трогал, она ко мне ни губками, ни ртом не прикасалась, но мастурбация была без презерватива. По телу девушки замечаний никаких не было, на руках не припомню каких-нибудь проблем. Подскажите, пожалуйста, мог ли я чем-то заразиться? Также в салоне принял душ до мастурбации, а после, пришёл домой, помылся с мылом. Дайте пару советов, что делать? Есть ли угроза? Что предпринять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-04 10:05
Здравствуйте. Заражение, в описанной вами ситуации, исключено. Можете не переживать.