Нужен подробный ответ, пожалуйста

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нужен хороший ответ специалиста. Регулярно посещаю салоны эротического массажа. Вроде все девушки-мастера говорят что они чистые и регулярно проверяются. Плюс там строго нет никакого секса (ни классического, ни анального, ни минета). Разве что есть кунилингус и мастурбация мастеру-девушке с помощью проникновения пальцев. Делал пару раз им кунилингус, плюс взаимная мастурбация.

Как я понял, ИППП очень большое количество. На какие конкретные ИППП мне нужно сдать анализы в данном случае? Цена роли не играет. Какие вероятно я мог подхватить в подобных местах? Можно подробный списохк, чтобы я сдал и был спокоен. Заранее огромное спасибо Вам, доктор! Пару раз сдавал на ВИЧ и сифилис. Всё чисто. На что ещё сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-01 05:25
Здравствуйте. Считаю, что достаточно обследования на сифилис. Заражение другими венерическими заболеваниями, в вашей ситуации, исключено.