Мастурбация сифилис

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я бисексуальный мужчина. Был контакт с мужчиной, делали друг другу мастурбацию в презервативе. При этом партнёр руками несколько раз касался моей мошонки и части пениса, не прикрытой презервативом. Мог ли я заразиться сифилисом . Статус партнёра не знаю. Орального анального контакта не было. У партнёра никаких высыпаний на коже не видел.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-11 21:08
Здравствуйте, Влад
Нет, заражение невозможно таким образом
Влад 2019-04-12 00:50
Спасибо за ответ. Хотел ещё спросить если у меня был слегка содран заусенец на безымянном пальце, я тоже дважды касался основания члена партнёра 4-5 пальцами кисти
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-12 13:52
Пожалуйста
Нет повода для беспокойства, там же крови не было