Мастурбация после сифилиса
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, неделю назад выписали из КВД с диагнозом вторичный сифилис кожных и слизистых покровов. Конкретных рекомендаций не дали. Сделали 40 уколов антибиотиков за 20 дней, а иммунностимуляторов и витаминов не прописали. Про секс тоже ничего не сказали. Скажите пожалуйста, если заниматься сексом сразу после лечения нельзя, можно ли заниматься мастурбацией?
6 ответов
Здравствуйте! Противопоказаний нет. Иммунностимуляторы и витамины не используются в лечении Сифилиса.
Romario 2017-11-19 10:07
Но, говорят, что антибиотики, как помогают лечить сифилис, так и понижают иммунитет человека. Поэтому я и задумался на счёт иммуностимуляторов и витаминов. Или это миф?
Миф.
На самом деле таких препаратов не существует.
А то что а аптеке - пустышки.
Если бы они существовали , мы бы легко контролировали онко , ВИЧ , и др заболевания.
Ведите здоровый образ жизни, этого - вполне достаточно.
А то что а аптеке - пустышки.
Romario Огромное спасибо. А то я подумал, почему после лечения сифилиса мне ничего не назначили. А скажите пожалуйста, 8 ноября мня выписали. На вопрос, можно ли употреблять спиртное на Новый год, он ответил, что можно. А Вы как мне посоветуете.