Мастурбация пч после петтинга

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возможно ли заражение, если после введения пальцев во влагалище на них остался вагинальный секрет и смазка, и потом я перешёл к мастурбации полового члена?
И возможно ли заражение, если во время полового акта сосал соски? :) возможно, как-то тупо написано, но надеюсь вы поняли)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-26 05:33
Здравствуйте. В первом случае(при мастурбации), риск заражения имеется, но небольшой. Во втором случае(при поцелуях), заражение исключено.