Мастурбатор вибро

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, может ли мальчик, который еще не производит сперму при мастурбации, использовать мастурбатор с искусственным влагалищем, который вибрирует и сосет пенис? К чему это может привести? Могут ли быть какие-либо проблемы из-за этой штуки?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 октября 2023 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-10-19 13:41
Здравствуйте! Если вещь куплена в официальном секс-шопе, проблем быть не должно
-1
Платная консультация
Boris 2023-10-19 14:47
Да, вибрация плохо не повлияет? Будет ли это только удовольствие?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-10-19 22:12
1) Вибрация не повлияет.
2) Не знаю, проверить не могу