Возможно ли заразится сифилисом при индивидуальном использовании мастурбатора

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможно ли заразится сифилисом или другим зппп при индивидуальном использовании секс игрушки мастурбатора. А если мастурбатор 3 дня не мыл и использовал можно ли так заразится, кроме меня ни кто не пользовался. Я читал что так можно, если кто то ей пользовался. Я переживаю малоли может сифилис там сам создался, три дня не мыл все таки.
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 21:12
Нет, описанным способом заражение не возможно