После использования мастурбатора

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после использования мастурбатора появилась сыпь вокруг головки и зуд, зуд прошло за 2 дня сыпь дольше, может ли это из-за того быть что плохо соблюдал гигиену, кроме меня мастурбатором никто не пользовался, могут ли это быть венерические, а если нет то из-за чего и что это может быть, заранее спасибо.
Добавлен: 17 января 2020 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-18 09:52
Это может быть аллергическая реакция или механическое раздражение
Платная консультация
Илья 2020-02-13 16:52
А механическое раздражение может долго проходить, 2 года уже прошло как появилась сыпь, с одной стороны полностью прошла а с другой до сих пор не много есть, может с другой стороны кожа сильнее пострадала от раздражения, иппп нет, в мазке тоже все чисто, моча в норме,
Такое возможно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-13 18:42
Нет, 2 года не может. Посетите уролога
Платная консультация
Игорь 2020-02-13 20:19
А вы можете сказать что это может быть
Уролог сказал может раздражение
Можете по фото посмотреть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-13 21:29
Ну ваш уролог и дает. Это перламутровые папуллы-вариант нормы
Платная консультация
Игорь 2020-02-14 07:47
А они могли появится после использования мастурбатора, просто до использования их не было
Игорь 2020-02-14 10:42
Могли от мастурбатора появится?
Игорь 2020-02-14 16:13
А, до использования их не было, как так
Игорь 2020-02-14 19:13
А они могут так долго проходить,? с одной стороны полностью прошли а с этой не много
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-14 19:48
Они могут вообще не пройти
Платная консультация
Игорь 2020-02-17 09:30
Я извиняюсь, возможно глупо звучит, а можно при использовании мастурботора заразиться венерическими просто соблюдая плохо гигиену, но не кому не передовая его.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-17 10:38
Если пользуетесь только вы-то не заразитесь