Может быть от мостурбатора

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лет в 16 пользовался мастурбатором, после 1 использования, появилась сыпь и зуд, через 3 дня прошло, что это может быть, врач сказал аллергия, я в интернете начитался, переживаю, а при использовании мастурбатора можно ли заразиться зппп пользовался только я, я был маленьким ещё плохо соблюдал гигиену редко мыл мастурбатора, из за этого может быть зппп И что может быть из-за этого, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

12 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 18:49
Здравствуйте

Не совсем понял ситуацию.

2 года назад у Вас появилась сыпь, которая через 3 дня пропала и теперь, спустя 2 года, это Вас озаботило?
Анатолий 2020-04-17 15:14
Да, я просто сейчас посмотрел сыпь и в поисковике вылезло симптом зппп, поэтому решил спросить токое возможно, примерно 2 года назад это было, пользовался только я.
Анатолий 2020-04-17 15:18
Вот такая была, врач сказал папулы.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-17 20:16
Это не симптомы ЗППП.
Анатолий 2020-04-17 22:30
А что это, может быть, и ещё вопрос, от мастурбатора можно ли заразиться зппп пользовался только я.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 08:39
"От мастурбатора можно ли заразиться зппп пользовался только я" Сами-то как думаете?

Если только латексным сифилисом или резиновой гонореей.
Анатолий 2020-04-18 13:46
Просто начитался, на всяких сайтах, тоисть я так понимаю нельзя, извините за глупый вопрос, а что тогда это за сыпь могла быть.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 23:18
Анатолий, сыпь была 2 года назад.

Как я сейчас могу сказать, что это было?
Анатолий 2020-04-19 13:19
Ну, она появилась сразу после первого использования, фото я прикрепил.
Анатолий 2020-04-19 13:20
И ещё, это точно не могут быть зппп
Анатолий 2020-04-19 14:05
Она до сих пор с боку не много есть, после мастурбации появляется потом исчезает.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 22:37
Надо меньше мастурбировать, читать интернет и рассматривать свой член.