Вибрация в области левого подреберья

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, дискинезия желчных путей
Здравствуйте, у меня такой вопрос под левым ребром началась вибрация(как вибро на телефоне) где-то 3-4секунды интервал между вибро секунд 10-15. болевых ощущений нет просто дискомфорт. У меня гастродуоденит, связано ли это как-то с моим заболеванием и что в таком случае нужно делать? Спасибо за внимание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-14 11:54
Здравствуйте, Владимир! Вероятно, ощущения связаны с кишечником(12-перстной кишкой и другими отделами). Желательно питаться ближе к столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Если ЭГДС уже сделана, то нужно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, кал на копрограмму.