Мастурбатор

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Эта, сыпь была 2 года назад, сыпь уже прошла но после душа с краю головки не много появляется, а когда высыхает пропадает, в основном появляется после тёплого душа или бани, секунд через 20 пропадает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-17 08:45
Здравствуйте. Уже отвечал на ваш вопрос. Это проявления контактного дерматита. В лечении не нуждается. Повода для беспокойства нет.
Олег 2020-05-17 10:42
А, если половая жизнь начнётся он не передастся от меня, или он не передаётся, просто девушка есть а половой жизни ещё не было.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-18 11:22
Нет. Это не заразное заболевание.