Мастопатия субфебрильная температура
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почувствовала боль в Левойгруди, и будто боль в лопатке, пошла на узи- результат прилагаю. Подскажите пожалуйста лечится ли это и какими лекарствами? Под вечер поднимается температура от 37 до 37,3. Может ли мастопатия давать субфебралитет?
До этого лечилась от риносинусита (была тоже темп 37) , во время лечения антибиотиками она ушла. Нормализовалась. Также после антибиотиков появилась молочница. Помогите разобраться пожалуйста ????????
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-11 19:40
Здравствуйте, то что по УЗИ, если жалоб нет, то лечить не нужно. Температуру давать кистозная мастопатия не может.
Есть анализы крови?
Марина 2021-12-11 19:46
Но я сдавала их 17.11.21, потом нос начала лечить, темпа нормализовалась. На вич сдавала отрицательный, узи брюшной полости все хорошо, по гинекологии тоже все нормально
маммолог 2021-12-11 20:02
По анализам было незначительное воспаление, возможно связано с этим и повышение температуры.
Марина 2021-12-11 20:12
Спасибо вам большое!
маммолог 2021-12-11 20:24
Пожалуйста, здоровья вам. Будут вопросы обращайтесь.