Мастопатия, небольшие боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Обнаружили мастопатию диффузную на узи. Начала принимать мастодинон (по 1 таблетке сначала, но вот начала по 2, боялась передозировки, поэтому сначала по 1). Принимаю почти месяц. С первых же дней стал этот препарат помогать. Но после менструации сейчас немного вернулись те симптомы, как до принятия препарата (покалывание и небольшая боль в груди).

Мой вопрос: нормальное ли это явление? Или же уже недопустимо, чтобы были симптомы так как уже принимаю мастодинон (правда меньше месяца).
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-12 16:18
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?