Мастопатия, как долго

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблемы с грудью были у меня периодами. С юности. Болели, но ничего такого на УЗИ не находили. Близких отношений с противоположным полом не было, никогда. Пару недель назад заболели сильно. Выпила немного пива, стали тяжелые, увеличились. Щипят, тянут. Уже прошло больше двух недель. К мамологу пока не могу попасть. Была у хирурга, после осмотра он мне поставил мастопатию. Назначил мастодинон, индапамид, траумель крем, йод и аевит. Неделю лечусь, эфекта особо нет. Что можно сделать еще? Как долго это проходит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-01 21:25
Здравствуйте! Можно помазать лиатоном, возможно он поможет снять отёчность необходимо сделать узи
Платная консультация
Мария 2020-11-02 08:33
Спасибо!